Equipo de gestión

DEPARTAMENTO COMERCIAL

Juan José Aguilera
Director Comercial 
Tel. 933 435 184
e-mail jaguilera@api.cat

Shantall Yáñez
Atención al cliente
Tel. 933 175 462
e-mail  syanez@api.cat

DEPARTAMENTO FINANCIERO

Míriam Krijger
Controller
Tel. 933 435 180
e-mail mkrijger@api.cat

TECNOAPI

Gustavo López
Director
Tel. 933 175 462
e-mail galopez@api.cat

Joel Costa
Director
Tel. 933 175 462
e-mail jcosta@api.cat

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN

Teresa Raso
Responsable de Administración
Tel. 933 175 470
e-mail traso@api.cat

DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN AL AGENTE

Melanie Soto
Atención al cliente
Tel. 933 175 462
e-mail msoto@api.cat

Francesc Molina
Suport Ghestia
Tel. 933 175 470
e-mail fmolina@api.cat

Mar Pérez
Atención al cliente
Tel. 933 175 462
e-mail  mperez@api.cat

DEPARTAMENTO DE COMUNICACIÓN

Rebeca Pérez
Responsable de Comunicación 
Tel. 933 435 184
e-mail rperez@api.cat

Mercè Martínez
Comunicación
Tel. 933 435 184
e-mail mmartinez@api.cat

DEPARTAMENTO DE MARKETING

Alba Peralta
Responsable Redes Sociales
Tel. 933 175 462
e-mail aperalta@api.cat

DEPARTAMENTO DE SERVICIOS

Sheila Gracia
Directora de Servicios
Tel. 933 715 462

e-mail sgracia@api.cat

DEPARTAMENTO TÉCNICO

Roberto Campillo
Director Técnico 
Tel. 933 175 462
e-mail rcampillo@api.cat

Pau Candela
Servicio técnico                            
Tel. 933 175 462
e-mail pcandela@api.cat

Joel Balasch
Servicio técnico                            
Tel. 933 175 462
e-mail jbalasch@api.cat

Adrià Espallargas
Servicio técnico
Tel. 933 175 462
e-mail aespallargas@api.cat

APIALIA

Javier Díaz
Director
Tel.  627 259 870
e-mail jdiaz@apialia.cat

Àngels Molina
Responsable de Administración
Tel.  627 357 265
e-mail amolina@apialia.cat

Judit Gutiérrez
Administración
Tel.  627 357 265
e-mail jgutierrez@apialia.cat

Pilar Sala
Administración
Tel. 934 814 629
e-mail  psala@apialia.cat

IMMOSCOPIA

Sergio Marcos
Director
Tel.  933 435 182
e-mail smarcos@immoscopia.com

Clara Garrido
Secretaria
Tel.  933 435 182
e-mail cgarrido@immoscopia.com

Gemma Llanes
Administración
Tel.  6933 435 182
e-mail gllanes@immoscopia.com